Чем завоевал у вас доверие ваш ДЦ?

Оставляем свои отзывы и пожелания по улучшению форума

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
Taburetka
Сообщения:566
Зарегистрирован:21 апр 2014, 14:53
Re: Чем завоевал у вас доверие ваш ДЦ?

Сообщение Taburetka » 06 сен 2014, 11:53

Доверяю фрэшам потому, что за всё время ни разу не было задержек с выплатами, да и в поддержке все очень доброжелательно относятся.

Аватара пользователя
foxfox
Сообщения:106
Зарегистрирован:18 мар 2014, 16:11

Re: Чем завоевал у вас доверие ваш ДЦ?

Сообщение foxfox » 23 сен 2014, 17:23

Grow писал(а):Низкими спредами привлек ДЦ, безупречным исполнением, для скальпинга самое то, ну и конечно вывод средств быстрый

Что за брокер, если не тайна?

Аватара пользователя
pirat22
Сообщения:38
Зарегистрирован:08 окт 2014, 10:23

Re: Чем завоевал у вас доверие ваш ДЦ?

Сообщение pirat22 » 08 окт 2014, 10:48

Taburetka писал(а):Доверяю фрэшам потому, что за всё время ни разу не было задержек с выплатами, да и в поддержке все очень доброжелательно относятся.
Вот это вы правильно подметили, у меня была ситуация когда я не полу бонус с одной форума, думал все будут проблемы, в результате вернули в два раза больше

lekoil
Сообщения:248
Зарегистрирован:21 июн 2014, 20:47

Re: Чем завоевал у вас доверие ваш ДЦ?

Сообщение lekoil » 16 окт 2014, 15:19

Если вы о фф говорили, и они вам за моральный ущерб дали еще бонусов то это не удивительно, у них тех поддержка действительно хорошо работает

Аватара пользователя
Xaxax
Сообщения:98
Зарегистрирован:05 окт 2014, 19:52

Re: Чем завоевал у вас доверие ваш ДЦ?

Сообщение Xaxax » 21 окт 2014, 03:42

lekoil писал(а):Если вы о фф говорили, и они вам за моральный ущерб дали еще бонусов то это не удивительно, у них тех поддержка действительно хорошо работает
Не знаю за что там моральный ущерб дали))? А вообще компания норм, я с ними начал работать потому что у них одних были cfd на акции без свопа.

Аватара пользователя
Miletx
Сообщения:108
Зарегистрирован:02 окт 2014, 15:28

Re: Чем завоевал у вас доверие ваш ДЦ?

Сообщение Miletx » 04 ноя 2014, 03:45

lekoil писал(а):Если вы о фф говорили, и они вам за моральный ущерб дали еще бонусов то это не удивительно, у них тех поддержка действительно хорошо работает
У нас в судах только узкий круг людей может себе позволить требовать вознаграждение за моральный ущерб)), если фреш кому-то чего-то заплатил из этих соображений, то это ещё один пункт в пользу ДЦ, зарегестрированных не на территории СНГ).

Ответить