Чем завоевал у вас доверие ваш ДЦ?

Оставляем свои отзывы и пожелания по улучшению форума

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
Adriana
Сообщения:22
Зарегистрирован:20 июн 2014, 16:48
Re: Чем завоевал у вас доверие ваш ДЦ?

Сообщение Adriana » 30 июн 2014, 11:52

levkovets писал(а):
Pole-Sky писал(а):Я клиент Милки. Мне изначально понравилось, что при пополнении тебе дают стопроцентный бонус на внесенную сумму. Понравилось, что есть несколько инвестиционных программ - на любой кошелек. Нравится, что можно заработать и немало на партнёрских программах (их тоже несколько). Для трейдеров тоже хорошие условия. есть два вида платформ, с которыми предлагают поработать - метак-4 и ситрейдер.
Короче - хороший дц, с хорошими отзывами и с реальной заботой о клиентах.
как-то так)

Тоже читал много отзывов, и только положительных, потому и подумываю вложить туда свои средства. Тем более что как пишут на многих форумах выплаты во время, что отлично !!!
Мне кажется, это один из основных пунктов. К сожалению у меня мало опыта сотрудничества с разными ДЦ. Но милкой и правда довольна. Потому что ни разу не дали повода усомниться.=)

Комаров
Сообщения:316
Зарегистрирован:04 ноя 2013, 12:48

Re: Чем завоевал у вас доверие ваш ДЦ?

Сообщение Комаров » 02 июл 2014, 10:23

Стремительно растет. а это тоже показатель. И реклама, чна что тоже стоит обращать внимание, она действительная, а не просто красивые слова.

manul
Сообщения:22
Зарегистрирован:18 июн 2014, 15:53

Re: Чем завоевал у вас доверие ваш ДЦ?

Сообщение manul » 05 июл 2014, 11:23

Мой брокер фрешфорекс, завоевала доверие сразу бонусными возможностями а окончательно я понял что это мой брокер после того как у меня возникли проблемы с бонусами, их быстро решили и дали в 2 раза больше

Аватара пользователя
Masika
Сообщения:566
Зарегистрирован:23 апр 2014, 10:41

Re: Чем завоевал у вас доверие ваш ДЦ?

Сообщение Masika » 05 июл 2014, 13:13

manul писал(а):Мой брокер фрешфорекс, завоевала доверие сразу бонусными возможностями а окончательно я понял что это мой брокер после того как у меня возникли проблемы с бонусами, их быстро решили и дали в 2 раза больше
Проблем вроде ни разу не было, тем более с начислением бонусов. Но компания по моему мнению надёжная. Торговать спокойно и комфортно.

Аватара пользователя
Dimka Paskal
Сообщения:962
Зарегистрирован:28 мар 2013, 15:41

Re: Чем завоевал у вас доверие ваш ДЦ?

Сообщение Dimka Paskal » 07 июл 2014, 14:18

Masika писал(а):
manul писал(а):Мой брокер фрешфорекс, завоевала доверие сразу бонусными возможностями а окончательно я понял что это мой брокер после того как у меня возникли проблемы с бонусами, их быстро решили и дали в 2 раза больше
Проблем вроде ни разу не было, тем более с начислением бонусов. Но компания по моему мнению надёжная. Торговать спокойно и комфортно.
я даже не удивлен, что с начисление бонусов там все в порядке)) это же как затравка для клиентов, чтобы поощрить их работать в ДЦ

Аватара пользователя
trademaster
Сообщения:12
Зарегистрирован:10 июл 2014, 16:11
Откуда:Киев

Re: Чем завоевал у вас доверие ваш ДЦ?

Сообщение trademaster » 14 июл 2014, 15:41

Я работаю с ММСИС) Во-первых, мне понравились их вебинары - достаточно информационные и понятные для новичков
Во-вторых, мне понравились фрироллы и возможность самостоятельно заработать на свой стартовый капитал
а в третьих, Индекс Топ 20 - то, что привело меня в Форекс - возможность выгодно и безопасно инвестировать деньги

Аватара пользователя
Pole-Sky
Сообщения:46
Зарегистрирован:07 май 2014, 13:05
Откуда:Ukraine

Re: Чем завоевал у вас доверие ваш ДЦ?

Сообщение Pole-Sky » 14 июл 2014, 16:10

Adriana писал(а): Мне кажется, это один из основных пунктов. К сожалению у меня мало опыта сотрудничества с разными ДЦ. Но милкой и правда довольна. Потому что ни разу не дали повода усомниться.=)
а нас тут оказывается не так уж и мало)) в принципе оно и понятно - у хорошего дц и должно быть много клиентов, на любых форумах)
жду лета!

Аватара пользователя
Adriana
Сообщения:22
Зарегистрирован:20 июн 2014, 16:48

Re: Чем завоевал у вас доверие ваш ДЦ?

Сообщение Adriana » 15 июл 2014, 18:50

Pole-Sky писал(а):
Adriana писал(а): Мне кажется, это один из основных пунктов. К сожалению у меня мало опыта сотрудничества с разными ДЦ. Но милкой и правда довольна. Потому что ни разу не дали повода усомниться.=)
а нас тут оказывается не так уж и мало)) в принципе оно и понятно - у хорошего дц и должно быть много клиентов, на любых форумах)
Не могу с Вами не согласиться, коллега=))))

Irina
Сообщения:498
Зарегистрирован:15 янв 2013, 11:27

Re: Чем завоевал у вас доверие ваш ДЦ?

Сообщение Irina » 16 июл 2014, 13:10

trademaster писал(а): а в третьих, Индекс Топ 20 - то, что привело меня в Форекс - возможность выгодно и безопасно инвестировать деньги
за индекс топ и говорить не за чем - программа сама за себя говорит и а доходность за месяц создает крепкую рекомендацию
Не стоит ждать пока море успокоится, нужно научиться плыть при сильном ветре.

Аватара пользователя
teri
Сообщения:280
Зарегистрирован:11 май 2013, 15:31

Re: Чем завоевал у вас доверие ваш ДЦ?

Сообщение teri » 16 июл 2014, 17:58

Я лучше чем индексу доверять инвестирую в ПАММ от rvd где стабильно идет прибыль и время их по 3 года. А так кроме инвестиций у rvd торгую еще у них, качества брокера на хорошим уровне.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

Ответить