Какой ДЦ стоит выбирать и почему?

Оставляем свои отзывы и пожелания по улучшению форума

Модератор:trader_guru

levkovets
Сообщения:162
Зарегистрирован:23 янв 2014, 02:12
Re: Какой ДЦ стоит выбирать и почему?

Сообщение levkovets » 23 янв 2014, 02:20

в хороших компаниях их нет? вот с этим не согласен! они есть повсюду, просто у каждой компании (от уровня зависит) проблемы свои

Аватара пользователя
teri
Сообщения:280
Зарегистрирован:11 май 2013, 15:31

Re: Какой ДЦ стоит выбирать и почему?

Сообщение teri » 24 янв 2014, 20:18

Если и есть у них проблемы то нам не обязательно их знать смотря какого конечно плана они.
Я пока с уверенностью могу сказать что брокер rvd надежный и проверенный временем.
А это лучшие доказательство когда сам в этом убеждаешься.
Не зря он был признан лучшим str брокером.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

Джокер
Сообщения:498
Зарегистрирован:27 мар 2013, 09:12

Re: Какой ДЦ стоит выбирать и почему?

Сообщение Джокер » 31 янв 2014, 11:40

Каждому свое разве не так?)) кому то условия подходт. кому то программы.Для этого надо самостоятельно изучать условия, обращать внимание на репутацию брокера, чтоб самостоятельно определиться с брокром

Аватара пользователя
Mirra
Сообщения:300
Зарегистрирован:29 янв 2014, 10:34

Re: Какой ДЦ стоит выбирать и почему?

Сообщение Mirra » 11 фев 2014, 14:19

ДЦ выбираю по такому принципу. Что бы ордера чётко исполнялись. Не ставили палки в колёса и хорошо и быстро выводили прибыль. Акции тоже хорошо, но это второстепенно.

Vladik
Сообщения:332
Зарегистрирован:13 ноя 2012, 13:34

Re: Какой ДЦ стоит выбирать и почему?

Сообщение Vladik » 11 фев 2014, 15:41

levkovets писал(а):в хороших компаниях их нет? вот с этим не согласен! они есть повсюду, просто у каждой компании (от уровня зависит) проблемы свои
Может проблемы и возникают- не без этого, но тем не менее нормальные компании пытаются их устранить как можно быстрее.

Аватара пользователя
mila
Сообщения:1320
Зарегистрирован:14 июн 2013, 08:48

Re: Какой ДЦ стоит выбирать и почему?

Сообщение mila » 12 фев 2014, 16:08

teri писал(а):Если и есть у них проблемы то нам не обязательно их знать смотря какого конечно плана они.
Я пока с уверенностью могу сказать что брокер rvd надежный и проверенный временем.
А это лучшие доказательство когда сам в этом убеждаешься.
Не зря он был признан лучшим str брокером.

когда тебя уже забанят, реклама ходячяя. читать тошно!

Аватара пользователя
mila
Сообщения:1320
Зарегистрирован:14 июн 2013, 08:48

Re: Какой ДЦ стоит выбирать и почему?

Сообщение mila » 12 фев 2014, 16:11

чтоб не было проблем с брокером нужно 1е - зайти в лк , 2е выбираем "вывести средства" и выбираем куда. все, проблем с брокером не будет)

Мерли
Сообщения:467
Зарегистрирован:07 ноя 2012, 12:51

Re: Какой ДЦ стоит выбирать и почему?

Сообщение Мерли » 28 фев 2014, 12:14

Выбирать надо надежного брокера, который растет который увеличивет количество клиентов с каждым днем.

Irina
Сообщения:498
Зарегистрирован:15 янв 2013, 11:27

Re: Какой ДЦ стоит выбирать и почему?

Сообщение Irina » 26 мар 2014, 16:01

я бы не стала инвестировать брокеру только потому что там много клиентов. может они каких то л.. собирают, которые ведутся на высокую доходность. я выбрала ммсис только потому что мне там понравились условия и инвест программа очень выгодная. для инвестиций здесь наиболее безопасное место
Не стоит ждать пока море успокоится, нужно научиться плыть при сильном ветре.

Fifa
Сообщения:256
Зарегистрирован:04 апр 2013, 09:23

Re: Какой ДЦ стоит выбирать и почему?

Сообщение Fifa » 08 апр 2014, 09:44

mila писал(а):чтоб не было проблем с брокером нужно 1е - зайти в лк , 2е выбираем "вывести средства" и выбираем куда. все, проблем с брокером не будет)
Я не думаю что этого будет достаточно) Согласна это тоже очень весомый аргумент при выборе но при этом надо учитывать и не менее важные факторы, например как наличие лицензии.

Ответить