Как правильно выбрать трейдера из ДУ?

Обсуждаем вопросы доверительного управления, критерии выбора трейдера и т.д.

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
Egorka
Сообщения:540
Зарегистрирован:04 июн 2012, 14:32
Re: Как правильно выбрать трейдера из ДУ?

Сообщение Egorka » 29 июл 2014, 12:40

OksanaL писал(а):Когда есть такая стабильность и больших обьемом не нужно, Мудрый управ который просто не привышает рисков и если за 5 ппроцентов перевалило то умеет вовремя остановится.
Умный управляющий не предлагает сверх прибыль, он предлагает реальную прибыль которую можно заработать при минимальном риске. Вот с такими управами стоит работать.

Аватара пользователя
Cleo
Сообщения:102
Зарегистрирован:27 янв 2014, 15:30

Re: Как правильно выбрать трейдера из ДУ?

Сообщение Cleo » 05 авг 2014, 13:16

Если хотите стабильную прибыль с минимальными рисками, то нужно выбирать управляющего неагрессора. Мне кажется доходность 4-6 % в месяц самое то

a_finance
Сообщения:26
Зарегистрирован:02 июл 2014, 14:01
Контактная информация:

Re: Как правильно выбрать трейдера из ДУ?

Сообщение a_finance » 11 авг 2014, 12:44

Cleo писал(а):Если хотите стабильную прибыль с минимальными рисками, то нужно выбирать управляющего неагрессора. Мне кажется доходность 4-6 % в месяц самое то
Совершенно верно. Лучше не рисковать и зарабатывать не большие деньжища, чем рискнуть и в итоге, возможно, остаться ни с чем.
Экспериментируй с Форекс!
http://a-finance.livejournal.com/

Аватара пользователя
Borovychok
Сообщения:576
Зарегистрирован:13 дек 2011, 16:53

Re: Как правильно выбрать трейдера из ДУ?

Сообщение Borovychok » 11 авг 2014, 15:30

Cleo писал(а):Если хотите стабильную прибыль с минимальными рисками, то нужно выбирать управляющего неагрессора. Мне кажется доходность 4-6 % в месяц самое то
Я в этом поддерживаю вас, потому как от агрессоров прибыль не очень долго длится, и часто заканчивается все печально.

Мерли
Сообщения:467
Зарегистрирован:07 ноя 2012, 12:51

Re: Как правильно выбрать трейдера из ДУ?

Сообщение Мерли » 26 авг 2014, 14:39

А управляющие трейдеры я слышала что могут и по вашей стратегии торговать, но это нужно сразу узнавать. И если вы уверены в своей стратегии что она дает ста бильный результат, то можно и ее применить ему.

Аватара пользователя
teri
Сообщения:280
Зарегистрирован:11 май 2013, 15:31

Re: Как правильно выбрать трейдера из ДУ?

Сообщение teri » 11 сен 2014, 14:28

Это где вы такое слышали?
Управляющий по свойму торгует если что-то не нравится вас не кто не заставляет инвестировать, если у вас прибыльная тс то сами и торгуйте.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

isfx
Сообщения:76
Зарегистрирован:15 сен 2014, 01:02
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Как правильно выбрать трейдера из ДУ?

Сообщение isfx » 24 сен 2014, 09:12

Стабильная прибыль это самое важное тут спорить глупо, но вот размер такой прибыли обсуждению подлежит, я нашёл управляющую компанию с более высокой доходностью.
Информационно-аналитическое приложение для всех мобильных платформ.

Аватара пользователя
Taburetka
Сообщения:566
Зарегистрирован:21 апр 2014, 14:53

Re: Как правильно выбрать трейдера из ДУ?

Сообщение Taburetka » 26 сен 2014, 11:12

Не всегда высокая доходность, это хорошо. Мне кажется, что в этом деле, гораздо важнее надёжность.

Аватара пользователя
Masika
Сообщения:566
Зарегистрирован:23 апр 2014, 10:41

Re: Как правильно выбрать трейдера из ДУ?

Сообщение Masika » 28 сен 2014, 09:37

Смотря у кого какие цели. Многие ищут именно рискованные, но высокодоходные вложения.

Ответить