ДУ как способ озолотиться

Обсуждаем вопросы доверительного управления, критерии выбора трейдера и т.д.

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
Алик
Сообщения:9
Зарегистрирован:30 ноя 2009, 10:14
ДУ как способ озолотиться

Сообщение Алик » 30 ноя 2009, 10:20

Кто уже участвовал в программе доверительного управления? какие результаты?я подумываю нанять опытного трейдера...что посоветуете?
Последний раз редактировалось Алик 01 дек 2009, 17:28, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Treyder4
Сообщения:31
Зарегистрирован:26 ноя 2009, 09:44

Re: Стоит ли рисковать

Сообщение Treyder4 » 01 дек 2009, 09:59

если ты доверяешь трейдеру и у тебя есть в распоряжении крупная сумма денег, то почему бы и нет. это огромная возможность взаимного обогащения как твоего так и трейдера.

Аватара пользователя
L&M
Сообщения:15
Зарегистрирован:26 ноя 2009, 10:15

Re: Стоит ли рисковать

Сообщение L&M » 01 дек 2009, 10:16

Доверие к трейдеру это один из важных факторов. Я уже давно ищу возможность передать деньги в доверительное управление, мне не очень хочется остаться в дураках в этой ситуации.
Опыт в ДУ уже есть, но к сожалению не совсем положительный. За это время я усвоила для себя правило. Между трейдером и инвестором должен быть заключен договор о предоставлении услуг по ДУ с указанием его условий, системы расчета, допустимого риса и прочих тонкостей.
Пока не один трейдер не убедил меня в надежности и профессионализме.
Если тебя не допускают к кормушке, - хрюкни.

Аватара пользователя
Владимир Дьячков
Сообщения:7
Зарегистрирован:24 ноя 2009, 10:14

Re: Стоит ли рисковать

Сообщение Владимир Дьячков » 01 дек 2009, 10:20

L&M писал(а):Доверие к трейдеру это один из важных факторов. Я уже давно ищу возможность передать деньги в доверительное управление, мне не очень хочется остаться в дураках в этой ситуации.
Опыт в ДУ уже есть, но к сожалению не совсем положительный. За это время я усвоила для себя правило. Между трейдером и инвестором должен быть заключен договор о предоставлении услуг по ДУ с указанием его условий, системы расчета, допустимого риса и прочих тонкостей.
Пока не один трейдер не убедил меня в надежности и профессионализме.

Сейчас понятное дело все заключают договара на доверительное управление. Без договора понятное дело не стоит отдавать свои средства в управление. Я не понял в чем твоя проблема, почему ты не можешь найти трейдера?

Аватара пользователя
L&M
Сообщения:15
Зарегистрирован:26 ноя 2009, 10:15

Re: Стоит ли рисковать

Сообщение L&M » 01 дек 2009, 10:26

Ну естественно найти трейдера это не проблема. Но вот хорошего трейдера...Как бы не хотелось отдавать свои деньги не понятно кому. Все найденные мною предложения больше смахивают на развод. как только дело касается ответственности сторон так сразу пропадает все желание. Списалась как то с одним трейдером, перечитав длинный перечень того, за что трейдер не несет ответсвенности,желание сотрудчичать с ним пропало сразу же. Вот в этом и заключается моя проблема.
Если тебя не допускают к кормушке, - хрюкни.

Аватара пользователя
Mrs. Tradova
Сообщения:14
Зарегистрирован:20 ноя 2009, 10:50
Откуда:Greece

Re: ДУ как способ озолотиться

Сообщение Mrs. Tradova » 03 дек 2009, 14:44

Если проблема найти хорошего трейдера, нужно искать в дилинговых центрах где есть программа доверительного управления. обычно, дилинговые центры предлагают данные только тех трейдеров, которые уже проверены, которые реально хорошо могут поднять депо.

Аватара пользователя
b@b@ik@
Сообщения:59
Зарегистрирован:15 мар 2010, 14:57

Re: ДУ как способ озолотиться

Сообщение b@b@ik@ » 16 мар 2010, 15:17

Mrs. Tradova писал(а):Если проблема найти хорошего трейдера, нужно искать в дилинговых центрах где есть программа доверительного управления. обычно, дилинговые центры предлагают данные только тех трейдеров, которые уже проверены, которые реально хорошо могут поднять депо.
я тоже видел такие топы=) можно отзывы почитать, Интернет это огромные возможности, никто не заставляет первому попавшемуся бабки отдавать, осмотрись, узнай в дц какие трейдеры сколько работают, какие результаты, и выбери надежного, только толковые трейдеры врят ли на мелочь будут размениваться. так что надо если и искать трейдера, то располагая определенной суммой. зато оно того стоит=)

акжинк
Сообщения:22
Зарегистрирован:23 мар 2010, 15:30

Re: ДУ как способ озолотиться

Сообщение акжинк » 07 апр 2010, 11:16

профессионалы не оперируют малыми суммами, им нет смысла этого делать, а если денег недостаточно - есть паммсчета.вариант, для "средних" вложений

Аватара пользователя
master-s@n
Сообщения:37
Зарегистрирован:03 мар 2010, 11:22
Откуда:Челябинск

Re: ДУ как способ озолотиться

Сообщение master-s@n » 13 апр 2010, 13:41

можно памм-сет завести :geek:

bublik
Сообщения:38
Зарегистрирован:15 мар 2010, 14:47

Re: ДУ как способ озолотиться

Сообщение bublik » 19 апр 2010, 14:54

ну выше уже было сказано! :? што за люди? :o если хотите выбрать норм. трейдера -смотрите его стейты! это как отче наш!

Ответить