FOREX MMCIS group

Обсуждаем вопросы доверительного управления, критерии выбора трейдера и т.д.

Модератор:trader_guru

DasistFantastisch
Сообщения:2
Зарегистрирован:21 мар 2011, 12:58
Re: FOREX MMCIS group

Сообщение DasistFantastisch » 21 мар 2011, 17:17

да, согласен. единственное - это надо определенной суммой располагать. у меня пока столько нет, но у этого брокера торгую, надеюсь когда заработаю "отойти от дел" и отдать в ДУ.

Аватара пользователя
Xaviera
Сообщения:12
Зарегистрирован:18 апр 2011, 12:21

Re: FOREX MMCIS group

Сообщение Xaviera » 03 май 2011, 16:56

Я только начинаю разбираться в особенностях Форекс :D Беру пример с отца! Его выбор - ММСИС груп, сотрудничеством он доволен. Работает по программе доверительного управления уже полгода! все ОК! 8-)

Milana
Сообщения:10
Зарегистрирован:23 май 2011, 13:09

Re: FOREX MMCIS group

Сообщение Milana » 23 май 2011, 13:13

ДУ конечно интересный проект, но у меня пока нет возможности насобирать на депозит...потому пока что учусь своими силами торговать на Форекс :D

Аватара пользователя
Vanek
Сообщения:3
Зарегистрирован:04 июл 2011, 15:35

Re: FOREX MMCIS group

Сообщение Vanek » 07 июл 2011, 10:45

ну да..понимаю, такая же история была! Хотел в ДУ, но средств не было, выход нашел следующий: учился на демке, потом перешел на реал, сейчас про ДУ не думаю, сам в состоянии хорошо заработать! Как у вас дела обстоят?

Milana
Сообщения:10
Зарегистрирован:23 май 2011, 13:09

Re: FOREX MMCIS group

Сообщение Milana » 29 июл 2011, 13:40

Уже хорошо!!! работаю пару недель на реальном)))) пока успехи не супер, но думаю скоро уже удвою депозит))мне нравится работать в этой компании)

Konka
Сообщения:2
Зарегистрирован:12 сен 2011, 09:08

Re: FOREX MMCIS group

Сообщение Konka » 12 сен 2011, 09:12

Xaviera писал(а): Беру пример с отца! Его выбор - ММСИС груп, сотрудничеством он доволен. Работает по программе доверительного управления уже полгода! все ОК! 8-)
У меня вопрос. Есть ли кто-нибудь, кто работает по системе ДУ c MMICS forex group и вывел прибыли больше первоначального депозита?

Аватара пользователя
MaldiV
Сообщения:4
Зарегистрирован:19 авг 2011, 11:25

Re: FOREX MMCIS group

Сообщение MaldiV » 12 сен 2011, 10:02

Konka писал(а): У меня вопрос. Есть ли кто-нибудь, кто работает по системе ДУ c MMICS forex group и вывел прибыли больше первоначального
Я по ДУ работаю с прошлого декабря.Могу точно сказать, что после ДУ банковские депозиты это вообще ноль...В среднем у меня в ммсис ежемесячно доходность в пределах 15%.сначала выводил, но сейчас наоборот еще на счет закинуть денег хочу.Если ВАс интересует с каким управляющим я работаю, могу написать в личку.
Вижу цель, не вижу препятствий!

Konka
Сообщения:2
Зарегистрирован:12 сен 2011, 09:08

Re: FOREX MMCIS group

Сообщение Konka » 13 сен 2011, 01:58

MaldiV писал(а):
Konka писал(а): У меня вопрос. Есть ли кто-нибудь, кто работает по системе ДУ c MMICS forex group и вывел прибыли больше первоначального
Я по ДУ работаю с прошлого декабря.Могу точно сказать, что после ДУ банковские депозиты это вообще ноль...В среднем у меня в ммсис ежемесячно доходность в пределах 15%.сначала выводил, но сейчас наоборот еще на счет закинуть денег хочу.Если ВАс интересует с каким управляющим я работаю, могу написать в личку.
Да, пожалуйста.

Аватара пользователя
santy
Сообщения:48
Зарегистрирован:03 ноя 2011, 17:31
Откуда:Украина

Re: FOREX MMCIS group

Сообщение santy » 17 янв 2012, 15:23

у них сейчас рейтинг управляющих обновился, так что обратите внимание. Я еще не торгую в ду, но за новостями слежу регулярно
ничего так не придает сил, как глоток хорошего рома!

Аватара пользователя
Illusion
Сообщения:26
Зарегистрирован:15 мар 2012, 14:01

Re: FOREX MMCIS group

Сообщение Illusion » 04 апр 2012, 13:33

Да, иностранный товарищ присоединился к коллективу. Хотя, если Вы смотрели в январе, а на дворе сейчас Апрель, то изменилось уже человека 3, как минимум. Тоже периодически просматриваю новостную ленту на предмет интересных моментов. Но радует то, что первая пятерка (она же костяк) осталась неизменной, да и проценты не накрутили - не может не радовать.

Ответить