Гарантии ДУ

Обсуждаем вопросы доверительного управления, критерии выбора трейдера и т.д.

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
mila
Сообщения:1320
Зарегистрирован:14 июн 2013, 08:48
Re: Гарантии ДУ

Сообщение mila » 15 июл 2013, 09:18

согласна. но мне кажется, что важнее все таки видеть отчетность о его работе. а фото можно и в поисовике найти. хотя, на сколько я знаю, у всех дц есть фотки своих трейдеров и биография. может быть я конечно ошибаюсь, и есть исключения, которые даже такую незначительную информацию ленятся предоставить

Аватара пользователя
Dimka Paskal
Сообщения:962
Зарегистрирован:28 мар 2013, 15:41

Re: Гарантии ДУ

Сообщение Dimka Paskal » 16 июл 2013, 11:41

mila писал(а):ну для мненя как-то фото трейдера имеет меньшую важность, чем сейтмент. Вам так не кажется?))
А я и не спорю)) Конечно стейтмены - это основное, но иногда когда видишь фотографии и хотя бы краткую инфу о человеке, то и доверия к нему выше.

Аватара пользователя
Egorka
Сообщения:540
Зарегистрирован:04 июн 2012, 14:32

Re: Гарантии ДУ

Сообщение Egorka » 16 июл 2013, 12:03

Dimka Paskal писал(а):
mila писал(а):ну для мненя как-то фото трейдера имеет меньшую важность, чем сейтмент. Вам так не кажется?))
А я и не спорю)) Конечно стейтмены - это основное, но иногда когда видишь фотографии и хотя бы краткую инфу о человеке, то и доверия к нему выше.
Вы правы.Помимо стейтментов и навыков торговли нужно и честность тоже проверять!Это многое играет в торговле.

Аватара пользователя
Dimka Paskal
Сообщения:962
Зарегистрирован:28 мар 2013, 15:41

Re: Гарантии ДУ

Сообщение Dimka Paskal » 18 июл 2013, 14:07

Вообще гарантию на форекс сложно предоставить, если только не создать страховой фонд, как например в мил трейде есть страховка инвестиционных выплат в одной из услуг.

Аватара пользователя
Borovychok
Сообщения:576
Зарегистрирован:13 дек 2011, 16:53

Re: Гарантии ДУ

Сообщение Borovychok » 22 июл 2013, 11:42

Ну почему, если хороший трейдер и он уверен в своих силах, то он тоже может дать какие-то гарантии, и это не будет большой проблемой.Просто нужно работать с профессионалами, у них есть гарантии.

Irina
Сообщения:498
Зарегистрирован:15 янв 2013, 11:27

Re: Гарантии ДУ

Сообщение Irina » 23 июл 2013, 12:04

Гарантий может и не будет абсолютной, но процентов на 70 точно. Профессионалы уже знают рынок и то, как можно избежать убытков, это правда.
Не стоит ждать пока море успокоится, нужно научиться плыть при сильном ветре.

Аватара пользователя
mila
Сообщения:1320
Зарегистрирован:14 июн 2013, 08:48

Re: Гарантии ДУ

Сообщение mila » 24 июл 2013, 08:34

для меня лучшим страховым фондом было бы качество работы трейдера, его многолетний опыт и своевременные выплаты. все остальное ерунда

Аватара пользователя
Dimka Paskal
Сообщения:962
Зарегистрирован:28 мар 2013, 15:41

Re: Гарантии ДУ

Сообщение Dimka Paskal » 08 авг 2013, 13:00

качество работы - это понятно, но для полного спокойствия этого мало, нужны дополнительные основания для доверия.

Аватара пользователя
mila
Сообщения:1320
Зарегистрирован:14 июн 2013, 08:48

Re: Гарантии ДУ

Сообщение mila » 09 авг 2013, 09:23

например? отзывы? их полон интернет. есть как хорошие, так и плохие и не знаешь где правда , а где клевета других дц

Аватара пользователя
Dimka Paskal
Сообщения:962
Зарегистрирован:28 мар 2013, 15:41

Re: Гарантии ДУ

Сообщение Dimka Paskal » 29 авг 2013, 13:08

mila писал(а):например? отзывы? их полон интернет. есть как хорошие, так и плохие и не знаешь где правда , а где клевета других дц
отзывы - это слишком незначительный аргумент, чтобы ему доверять и делать по нему какие то выводы. а основание для того, чтобы считать доверительное управление надежным может быть страхование рисков или какие-то оговоренности в договоре. например там где я инвестирую, только в другой программе, компания основала свой внутренний страховой фонд, который обеспечивает полную стабильность и гарантию дохода инвесторам.

Ответить