Как выбрать трейдера

Обсуждаем вопросы доверительного управления, критерии выбора трейдера и т.д.

Модератор:trader_guru

iknew
Сообщения:35
Зарегистрирован:30 апр 2010, 11:50
Откуда:Смоленск
Контактная информация:
Re: Как выбрать трейдера

Сообщение iknew » 30 апр 2010, 18:05

акжинк писал(а):вот лично я считаю, что дать деньги в управление это большой+, если времени нет самому работать, или ты не бум-бум :lol: :lol:
Вы о чем ГОСПОДА?????)))Какие деньги?)))Упаси Бог вам отдавать наличные,учтите соблазн очень велик как по обману так и по сливу.Только полная уверенность в профпригодности трейдера(общение с ним ,подробное обсуждение его ТС)посмотреть его стеты и только потом передача счета в управление.Разницу уловили?Не денег а именно счета.Это позволит вам избежать лишних проблем.Ну и конечно договор,это обязательно.Где будут указаны все моменты по торговле.В любой момент вы сможете поменять пороль и прекратить все сделки,если трейдер не придерживается договоренности по торговле что описано в договоре.И главный момент это просадки и обьемы.Так что о наличных и не думайте)))

Аватара пользователя
rЯс
Сообщения:28
Зарегистрирован:12 мар 2010, 17:00

Re: Как выбрать трейдера

Сообщение rЯс » 03 май 2010, 13:37

я не думаю что он до такой степени глуп :lol: само-собой, что к счету

iknew
Сообщения:35
Зарегистрирован:30 апр 2010, 11:50
Откуда:Смоленск
Контактная информация:

Re: Как выбрать трейдера

Сообщение iknew » 07 май 2010, 12:55

rЯс писал(а):я не думаю что он до такой степени глуп :lol: само-собой, что к счету
посмотри в инете))) масса тех кто просто дает в управление счета и наличку.И это позволяют сделать незная чела.Потом масса писанину ))мол на .....ли,потерял))

Аватара пользователя
b@b@ik@
Сообщения:59
Зарегистрирован:15 мар 2010, 14:57

Re: Как выбрать трейдера

Сообщение b@b@ik@ » 07 май 2010, 13:32

я если честно в шоке от того, что в наше время остались еще такие простофили =/ договоры составляйте господа :idea:

Аватара пользователя
zakart
Сообщения:14
Зарегистрирован:25 ноя 2011, 17:55

Re: Как выбрать трейдера

Сообщение zakart » 26 дек 2011, 17:53

акжинк писал(а):вот лично я считаю, что дать деньги в управление это большой+, если времени нет самому работать, или ты не бум-бум :lol: :lol:
Эт хорошо для распыления средств, ну и сохранения конечно тоже. Но только в случае, если управляющий идет постоянно в плюс.

Аватара пользователя
Blakroc
Сообщения:121
Зарегистрирован:14 дек 2011, 13:46

Re: Как выбрать трейдера

Сообщение Blakroc » 27 дек 2011, 16:21

так вы ж сами этого управляющего выбираете, на отзывы о нем смотрите и тд)

Аватара пользователя
maselko
Сообщения:53
Зарегистрирован:21 дек 2011, 15:48

Re: Как выбрать трейдера

Сообщение maselko » 13 янв 2012, 17:22

Выбор трейдера - задача не их простых, но выполнимая, благо сейчас есть форумы с отзывами, рейтинги, изучив информацию на которых, можно сделать определенные выводы о работе трейдера.
Нельзя заранее правильно определить, какую сторону бутерброда мазать маслом. (Закон своенравия природы.)

Аватара пользователя
Blakroc
Сообщения:121
Зарегистрирован:14 дек 2011, 13:46

Re: Как выбрать трейдера

Сообщение Blakroc » 17 янв 2012, 17:37

есть его статистика - и это самое важное по моему, потому что вкладываем мы деньги не за репутацию, а для того, что бы заработать))

Аватара пользователя
alfa_doc
Сообщения:17
Зарегистрирован:12 фев 2012, 11:04
Откуда:Минск

Re: Как выбрать трейдера

Сообщение alfa_doc » 13 фев 2012, 13:59

1) Запрашиваете отчёт по реальному счёту.
2) Открываете тренажёр.
3) Моделируете все сделки за указанный в отчёте период.
4) Принимаете решение о том, следует ли вкладывать деньги под используемую торговую стратегию.
Отсутствие богатства - это еще не бедность. Бедность - это жажда богатства.

Аватара пользователя
Blakroc
Сообщения:121
Зарегистрирован:14 дек 2011, 13:46

Re: Как выбрать трейдера

Сообщение Blakroc » 13 фев 2012, 17:53

если бы трейдеры вот так просто раздавали свои стратегии - а ведь по сути это она и есть - никто бы не ложил в ДУ деньги! ну как бы а зачем, если можно и самому по примеру потом торговать..?

Ответить