Что выгоднее - ДУ или инвестирование?

Обсуждаем вопросы доверительного управления, критерии выбора трейдера и т.д.

Модератор:trader_guru

medved
Сообщения:42
Зарегистрирован:31 июл 2014, 12:20
Re: Что выгоднее - ДУ или инвестирование?

Сообщение medved » 07 окт 2014, 13:58

Риски в любом виде инвестирования есть всегда. Это нужно понимать. Часто бывает так, что чем больше прибыль, тем выше риск. ДУ - довольно непростой вид инвестирования, да и не ошибиться с выбором трейдера не так уж просто. Для тех, кто не хочет сильно рисковать, подойдут, к примеру, инвестиции в покупку недвижимости.

isfx
Сообщения:76
Зарегистрирован:15 сен 2014, 01:02
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Что выгоднее - ДУ или инвестирование?

Сообщение isfx » 15 окт 2014, 10:10

medved писал(а):Риски в любом виде инвестирования есть всегда. Это нужно понимать. Часто бывает так, что чем больше прибыль, тем выше риск. ДУ - довольно непростой вид инвестирования, да и не ошибиться с выбором трейдера не так уж просто. Для тех, кто не хочет сильно рисковать, подойдут, к примеру, инвестиции в покупку недвижимости.
Инвестиции в недвижимость кстати неплохой процент прибыли приносят, стройку берёшь за 1.8 миллиона, готовая квартира через 3 года продаётся за 3.2 миллиона, цены моего города если у кого другие, я думаю пропорция сохраняется. К сути это 16% годовых и средние риски что будут проволочки со строительством. ДУ напротив очень ответственно надо выбирать, но выбрав нормальную организацию можно получать до 40% в год. разница очевидна - деньги должны работать.
Информационно-аналитическое приложение для всех мобильных платформ.

medved
Сообщения:42
Зарегистрирован:31 июл 2014, 12:20

Re: Что выгоднее - ДУ или инвестирование?

Сообщение medved » 23 окт 2014, 13:28

isfx писал(а):Инвестиции в недвижимость кстати неплохой процент прибыли приносят, стройку берёшь за 1.8 миллиона, готовая квартира через 3 года продаётся за 3.2 миллиона, цены моего города если у кого другие, я думаю пропорция сохраняется. К сути это 16% годовых и средние риски что будут проволочки со строительством. ДУ напротив очень ответственно надо выбирать, но выбрав нормальную организацию можно получать до 40% в год. разница очевидна - деньги должны работать.
Чтобы получать 40% с ДУ нужно составить хороший инвестиционный портфель. Один консервативный прибыльно работающий трейдер обычно зарабатывает 10-20% годовых.

isfx
Сообщения:76
Зарегистрирован:15 сен 2014, 01:02
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Что выгоднее - ДУ или инвестирование?

Сообщение isfx » 29 окт 2014, 10:10

10-20% хороший доход, и Инвестировать в такие фонды безусловно правильнее и безопаснее, чем в те где обещают 100%, но думается что свои деньги надо держать к себе поближе и например покупать сигналы у того же управа и самому управлять своими деньгами.
Информационно-аналитическое приложение для всех мобильных платформ.

medved
Сообщения:42
Зарегистрирован:31 июл 2014, 12:20

Re: Что выгоднее - ДУ или инвестирование?

Сообщение medved » 05 ноя 2014, 22:48

isfx писал(а):10-20% хороший доход, и Инвестировать в такие фонды безусловно правильнее и безопаснее, чем в те где обещают 100%, но думается что свои деньги надо держать к себе поближе и например покупать сигналы у того же управа и самому управлять своими деньгами.
А Вы покупали сигналы? А то я как-то скептически к ним отношусь.

Ответить