Хочу быть инвестором)

Обсуждаем вопросы доверительного управления, критерии выбора трейдера и т.д.

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
scrol
Сообщения:144
Зарегистрирован:26 июн 2013, 18:01
Re: Хочу быть инвестором)

Сообщение scrol » 16 авг 2013, 14:37

само то это ТОП5 Лайтовских управляющих которые в лидерах, индексы все как то мутно, лучше в реальные ПАММы инвестировать которые у всех на виду и показывают открыто свои позиции и показатели.

Аватара пользователя
Duh
Сообщения:158
Зарегистрирован:28 ноя 2012, 18:51

Re: Хочу быть инвестором)

Сообщение Duh » 19 авг 2013, 16:27

scrol писал(а):само то это ТОП5 Лайтовских управляющих которые в лидерах, индексы все как то мутно, лучше в реальные ПАММы инвестировать которые у всех на виду и показывают открыто свои позиции и показатели.
ну в этом плане конечно же прозрачность ПАММов на лицо.

Аватара пользователя
mila
Сообщения:1320
Зарегистрирован:14 июн 2013, 08:48

Re: Хочу быть инвестором)

Сообщение mila » 20 авг 2013, 10:05

в чем прозрачность? )) в том, что о своей прибыли так позаботились, а об инвесторской - не очень?) расскажите мне, может быть я просто чего то не понимаю и не очень осведомлена о работе ПАММов

Аватара пользователя
Dimka Paskal
Сообщения:962
Зарегистрирован:28 мар 2013, 15:41

Re: Хочу быть инвестором)

Сообщение Dimka Paskal » 20 авг 2013, 13:07

если вы хотите стабильности и гарантий доходности, то инвестировать нужно в такие проекты, где есть хотя бы какая то страховка, как например в мил инвест в компании Мил Трейд.

Аватара пользователя
Duh
Сообщения:158
Зарегистрирован:28 ноя 2012, 18:51

Re: Хочу быть инвестором)

Сообщение Duh » 26 авг 2013, 18:08

mila писал(а):в чем прозрачность? )) в том, что о своей прибыли так позаботились, а об инвесторской - не очень?) расскажите мне, может быть я просто чего то не понимаю и не очень осведомлена о работе ПАММов
прозрачность ПАММа в Лайте это в первую очередь то что вы видите сделки управляющего, открыта статистика по долям инвестора в ПАММе, есть множество показателей торговли управляющего и ветка на оф форуме, возможность открепить счет в любой момент не имеет аналогов. ПАММ это гораздо лучше и выбор огромный, можно найти условия для инвестирования хоть 7 хоть 107% в месяц

Аватара пользователя
Dimka Paskal
Сообщения:962
Зарегистрирован:28 мар 2013, 15:41

Re: Хочу быть инвестором)

Сообщение Dimka Paskal » 30 авг 2013, 13:57

Duh писал(а): прозрачность ПАММа в Лайте это в первую очередь то что вы видите сделки управляющего, открыта статистика по долям инвестора в ПАММе, есть множество показателей торговли управляющего и ветка на оф форуме, возможность открепить счет в любой момент не имеет аналогов. ПАММ это гораздо лучше и выбор огромный, можно найти условия для инвестирования хоть 7 хоть 107% в месяц
какая комиссия брокера в этих ПАММах и что скажете о стабильности этого проекта? насколько я знаю, то стабильностью это инвестирование не отличается, ведь так?

Аватара пользователя
mila
Сообщения:1320
Зарегистрирован:14 июн 2013, 08:48

Re: Хочу быть инвестором)

Сообщение mila » 02 сен 2013, 10:07

комиссия там очень высокая. чуть ли не половина. риски соответственно тоже. и это самое страшное. а вот если прогоришь, то управ с тобой этот убыток вряд ли делить в таком же процентном соотношении будет. прибыль делим, убыток - весь твой)) так что схема очень хорошая))

ника
Сообщения:408
Зарегистрирован:29 авг 2012, 16:27

Re: Хочу быть инвестором)

Сообщение ника » 18 сен 2013, 11:42

Быть инвестором хорошо потому что отдал деньги в управление и все можно спасть спокойно, прибыль постоянно идти будет и голова не болит. Сейчас инвестирование доступно каждому и поэтому каждый вкладывает деньги чтоб они не лежали дома.

Мерли
Сообщения:467
Зарегистрирован:07 ноя 2012, 12:51

Re: Хочу быть инвестором)

Сообщение Мерли » 04 окт 2013, 09:41

Инвестировав свои деньги я бы даже сказал это ты себя подстраховал, если еще и намереваешься торговать.

Аватара пользователя
Dimka Paskal
Сообщения:962
Зарегистрирован:28 мар 2013, 15:41

Re: Хочу быть инвестором)

Сообщение Dimka Paskal » 04 окт 2013, 13:17

Мерли писал(а):Инвестировав свои деньги я бы даже сказал это ты себя подстраховал, если еще и намереваешься торговать.
интересно, почему вы считаете инвестиции страховкой и от чего?

Ответить